СтройАвтоТрейд

Напишите нам:

Оставить заявку

Заказать звонок

ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы

Мордовия / Саранск

ул. 2-я Промышленная д.44

Готовые отраслевые решения

Спецтехника

Навигационное оборудование на все виды спецтехники. Контроль выдачи топлива, местоположения, скорости, работы механизмов, углов поворота, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени.

Сельхозтехника

Внедрение спутникового мониторинга на все виды сельхозтехники. Отслеживание выдачи топлива, местоположения, технологической скорости, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени. 

Пассажироперевозки

Мониторинг пассажирского транспорта. Отслеживание местоположения, скорости, соблюдения графика и маршрута, расхода топлива и пассажиропотока в режиме реального времени.

Такси

Отслеживание местоположения, скорости, расхода топлива и пассажиропотока в режиме реального времени, возможность удаленной блокировки транспортного средства.

Грузоперевозки

Установка систем мониторинга на все виды транспорта для грузоперевозок. Отслеживание местоположения, скорости, моточасов и расхода топлива в режиме реального времени.

Логистика и дистрибуция

Систем спутникового контроля для логистики и дистрибуции. Мониторинг местоположения, скорости, посещения торговых точек и расхода топлива в режиме реального времени.