СтройАвтоТрейд

Напишите нам:

Оставить заявку

Заказать звонок

ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта, контроль расхода топлива, тахографы

Мордовия / Саранск

ул. 2-я Промышленная д.44

Автономные отопители
и предпусковые подогреватели

Услуги

Оборудование

Купить автономный отопитель и предпусковой подогреватель у официального дилера

Компания СтройАвтоТрейд успешно осуществляет продажу автомобильного дополнительного оборудования. Являемся официальным дилером производителей Адверс г. Самара и АвтоТепло г. Казань. Мы предлагаем широкий выбор автономных воздушных отопителей салона и подогревателей двигателя .

Реализуемая нами продукция сертифицирована, прошла все уровни испытаний и проверок. На всю продукцию предоставляется гарантия от одного до трех лет.

Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами. Осуществляем оптовые поставки отопителей, подогревателей и запасных частей. 

Автономные отопители - Адверс г. Самара

Автономные отопители - АвтоТепло г.Казань

Предпусковые подогреватели - Адверс г. Самара

Предпусковые подогреватели двигателя и отопители салона

Для прогрева двигателя и салона автомобиля без его запуска применяются специальные устройства — предпусковые подогреватели и отопители. С их помощью моторное масло и детали силовой установки прогреваются до определенной температуры, которая существенно облегчает запуск двигателя в мороз, что также уменьшает износ его трущихся деталей. Эти аргументы являются неоспоримыми преимуществами использования данных устройств.

Использовать подогреватели и отопители можно как на бензиновом, так и на дизельном двигателе, как на грузовике, так и на легковом авто. В нашем магазине вы найдете предпусковые подогреватели двигателя для автомобилей на дизеле и бензине с 12В и 24-Вольтным напряжением бортовой электросети.

Установка, диагностика и ремонт автономных отопителей

Доверять установку предпускового подогревателя и автономного отопителя стоит только специализированным сервисам. Неправильный монтаж устройства может привести к печальным последствиям, вплоть до возгорания транспортного средства. Специалисты нашей мастерской, оказывающие монтаж, ремонт и диагностику, регулярно обучаются у ведущих производителей, и кроме того обладают большим опытом выполнения подобных работ.

Обращение в сертифицированный сервис — гарантия долгой и безотказной работы вашего автомобиля. Мы предлагаем купить предпусковой подогреватель двигателя в Саранске в нашей компании, где его вам и установят. Наш адрес: г. Саранск, ул. 2-я Промышленная, дом 44. Здесь же мы проводим диагностику и ремонт подогревателей двигателя и салона. 

Записывайтесь по телефону: +7 (917) 076 — 99-99 или +7 (917) 004 — 98-99.